Yola.Ru
Текущее время: 26 окт 2021, 15:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 649 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чёрный Список Работодателей
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 11:13 
Пенсионер

Dub Positive писал(а):
Сегодня я первый день проснулся в хорошем настроении :)

Настроение это хорошо. я вот с 1 апреля в хорошем настроении.... а сейчас где работаешь или в поиске? знакомый который сейчас замдиректора в баумаркете вообще сказал на своей меньше 30 лучше не соваться и то где гсм оплачивают.
в одном агентстве предложили курьером на своей в остатке 10.... вообще смех :D лучше уж охранником за 13

а бывшего работодателя я поливать г. не буду в жизни всякое бывает. Работал у нас тут один форумчанин через которого я же и написал резюме. Уволился сам год бегал. ну последний год работы он работал по полдня больничные то сё.... щас его снова взяли не знаю на какую зп наврное меньше чем была. но я уже уволился а он чёт до сих пор на меня зуб точит не человек а задница я не знаю что про меня думаю в коллективе но уверен ему все "очень сильно рады". просто мы разныеон жополиз а я не лизал и лизать никому не буду :D тем более за те 15-16 тыщ что платили хоть и служебная тачка. на гроде график 2 через 2 заявок стало больше в 2 раза а зп процентов на 30. по районам ну пока лето ладно ну и что служебная машина..... но обещаных 23 я не видел.... и когда чуть не улетел в маритуреке еду и думаю имел я эти чудеса на виражах за 15 тыщ, то в тебя чуть не вьедут то ты... адренали, усталость.....да и девушка с которой живу сказала стал спокойнее. :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 апр 2014, 23:17 
Школьник

to clishe
Брат,у нас денег нигде и никто больше 8500(обычно зп бюджетника в марий эл) руб просто так не платит :)
Что больше 8.5 т.р. с тебя будут спрашивать зависимости от суммы и обязанностей и наглости работодателя.
Отзываться о бывших работодателях буду,ибо они тоже самое себе позволяют :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 апр 2014, 16:55 
Пенсионер

Dub Positive писал(а):
to clishe
Брат,у нас денег нигде и никто больше 8500(обычно зп бюджетника в марий эл) руб просто так не платит :)
Что больше 8.5 т.р. с тебя будут спрашивать зависимости от суммы и обязанностей и наглости работодателя.
Отзываться о бывших работодателях буду,ибо они тоже самое себе позволяют :)

тогда надо устравиаться на 3 работы по 8500 :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 июн 2014, 15:25 
Студент

Во дворе кривого магазина Советская 173 б, кажется на первом этаже есть косметический сало"Laminer" называется . Набирают студенток , школьниц пенсионерок . Садят на телефон окучивать гаждан. Где берут базу не понятно. Но списки большие ,вплоть до районов. Никого официально не оформляют. Обещают 5,0 т.р + примии. Сидят они на телефоне по 6 часов. Где-то через неделю им сообщают что они не прошли стажировку , т.е не подходят , давай до свидания. Используют бесплатную рабочую силу .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июн 2014, 00:56 
Пенсионер

Дешали недавно зашёл.... ну чёт нафиг)) пылесосы кирби тоже не захотел продавать.... ой говорит это не пылесос а система по уборке и не впариват и пылесосить а презентовать.... :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 15:47 
Студент

славянский строитель, город красногорск московская область, изумрудные хомлмы, бригада лосева василия ивановича. работало очень много наших земляков кинули в наглую

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 12:39 
Старшеклассник

ООО Вертикаль типография
условия не очень, мягко говоря. Где дизайнеры сидят там все рушится. на 3х из 5 компьютеров стоят чуть ли не ламповые мониторы. штукатурка валится с потолков и стен. Холодные батареи.(одна девочка почки простудила). Зимой все замерзают. Туалет - это отдельная история - без стерильного костюма туда не зайдешь. Постоянно ломается.
Когда ты им не нужен выкинут, даже вещи не успеешь собрать. Текучка постоянная.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 10:02 
Школьник

DIMAnit писал(а):
ООО Вертикаль типография

Поддерживаю отзыв, хоть и работал там лет несколько назад.
Кстати, более-менее постоянные работники даже не запоминают имен дизайнеров из-за текучки.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 00:44 
Студент

Есть чо на ПА Кадуцей?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 21:05 
Пенсионер

ТС холдинг появились. Пошли по пути телетрейда .
Заманивают соискателей якобы на собеседования, но чтобы получить работу предлагают послушать курсы и оставить денежный залог за предоставленную литературу.
Если у кого скрытая камера есть сделайте репортаж.
житель писал(а):
Во дворе кривого магазина Советская 173 б, кажется на первом этаже есть косметический сало"Laminer" называется . Набирают студенток , школьниц пенсионерок . Садят на телефон окучивать гаждан. Где берут базу не понятно. Но списки большие ,вплоть до районов. Никого официально не оформляют. Обещают 5,0 т.р + примии. Сидят они на телефоне по 6 часов. Где-то через неделю им сообщают что они не прошли стажировку , т.е не подходят , давай до свидания. Используют бесплатную рабочую силу .

в качестве компенсации нужно было что то с собой забирать :D
Stranger писал(а):
На мясе проще заработать, чем на огурцах, картошке и капусте.

смотря где и смотря кто занимается.
например у тепличного основной доход как раз с огурцов и помидоров, а не с мяса и полуфабрикатов.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 22:03 
Профессор

sophist писал(а):
смотря где и смотря кто занимается.
например у тепличного основной доход как раз с огурцов и помидоров, а не с мяса и полуфабрикатов.
Ну дык. Изначально там мясопереработки не было. Колхозы разваливающиеся впарили уже потом. Теплицы же стоят с 70 года, построенные по проекту. Доходы не знаю, но думай сам овощи продукт сезонный и не первостепенной важности, без них проживешь, а без мяса вряд ли.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 03:21 
Пенсионер

просто они наценки нормальные делают на овощи от сюда такая выручка. а что такого? рыночная экономика, пока народ покупает - цены растут.
мясом сейчас не так много кто занимается, много кто не выдержал конкуренции. вот кроме холдингов, наверное Беня только, многие ип и ооо у него закупают а потом разделывают перепродают.
или ты знаешь кого то ещё? мне данный сегмент интересен. если что пиши в личку.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 22:20 
Пенсионер

Zerg писал(а):
Пошли по пути телетрейда.

Вот не надо на телетрейд лишнего говорить. Не они виноваты, а людская жадность.
Я лично ходил в телетрейд на бесплатные лекции и получил некоторую литературу абсолютно бесплатно.
Нашел полезную информацию для себя.
Если кто захотел быстро обогатиться - ССЗБ.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 02:14 
Пенсионер

ну на них очень много уголовных дел за мошенничество в других странах заведено, погугли.
в россии видимо пока откаты платят видимо, а так тупой лохотрон.
у меня у товарища офис в этом же здании, рассказал в красках про них.
потом решили поугарать заслали туда сотрудника, оказалось действительно типичный лохотрон.
действуют по типу форекса: создают мнимую торговлю, с перечислением денежных средств хозяевам на счета.
но видимо желающих вложиться не так много, а кушать хочется, дак они разных доверчивых приглашают типо на собеседования с последующим зомбированием.
ну это не только в йошкар-оле так, это у них повсеместно, весь интернет пестрит.
ну а так возьми с собой камеру или диктофон, скажи что ты на собеседованием увидел в интернете объявление.
ну а потом с народом поделись, все поржём. там реально они такую клоунаду устраивают)) сам не ходил - не сдержался всё бы им объяснил, засланный сотрудник рассказал.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 14:52 
Пенсионер

Остерегайтесь горе конторок которые в сфере НПФ.
Сейчас таких конторок просто прудь пруди. Местные ИПшники берут франшизу и вперёд окучивают народ.
Лохотрон по двум направлениям: 1)тех кого вовлекли в свой НПФ, непонятно куда утекут ваши пенсионные накопления
2)наивные сотрудники ожидают на этом заработать миллионы, в итоге зарабатывают создатели мутных схем, интересно какие крохи перепадают тем самым кто навязывает этот НПФ
Таких конторок полно, даже в Йошкар-Оле: ООО Первый , ГК Арбуз, Легко, Стальфонд, и т.д.
Вы конечно скажете вы всё врёти и там всё збс. Ребята, это проверить просто как два пальца, прям поделюсь как вычислить такого рода ребят.
В общем шаг-1 прикидывается либо потенциальным клиентом и ходите свои кровные к ним перевести в НПФ, либо соискателем и вам капец как хочется там работать.
шаг-2 устанавливаем контакт с горе коммерсантами
шаг-3 внимательно слушаем их деферамбы, будут говорить какие они крутые и какая огромная у них организация и золотые горы
шаг-4 ставим якоря выманивая информацию с кем вообще общаемся и какое фактическое юр. лицо в йошкар-оле
шаг-5 если потенциальный клиент спрашиваете а какие гарантии, что собой представляет, покажите отчётность и берёт время подумать
если потенциальный сотрудник расспрашиваете стандартные вопросы соискателя: график работы, место работы, название должности, обязанности, зар.плата (уточняете конкретно сколько оклад, сколько премия - мативационная часть), скажете всё классно обязательно позвоню
шаг-6 подводите итоге
шаг-7 делитесь впечатлениями здесь.
ради интереса чекнул этих ребят. прям сам позвонил сказал что увидел объяву в интернете, немного смутилась типо что сам позвонил.
но удалось все разузнать. по номеру узнал кому принадлежит, потом по фамилии узнал ип, потом посмотрел чем занималась и печальную кредитную историю.
в общем горе торгашка решила замутить мутную схему. не буду уточнять кто и что. надо сможете сами без проблем всё узнать ;)
буду поддерживать данную рубрику.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 22:43 
Пенсионер

Zerg писал(а):
ну на них очень много уголовных дел за мошенничество в других странах заведено, погугли.
в россии видимо пока откаты платят видимо, а так тупой лохотрон.
у меня у товарища офис в этом же здании, рассказал в красках про них.
потом решили поугарать заслали туда сотрудника, оказалось действительно типичный лохотрон.
действуют по типу форекса: создают мнимую торговлю, с перечислением денежных средств хозяевам на счета.
но видимо желающих вложиться не так много, а кушать хочется, дак они разных доверчивых приглашают типо на собеседования с последующим зомбированием.
ну это не только в йошкар-оле так, это у них повсеместно, весь интернет пестрит.
ну а так возьми с собой камеру или диктофон, скажи что ты на собеседованием увидел в интернете объявление.
ну а потом с народом поделись, все поржём. там реально они такую клоунаду устраивают)) сам не ходил - не сдержался всё бы им объяснил, засланный сотрудник рассказал.

Ты про что-то не то говоришь.
Телетрейд - всего лишь один из многочисленных брокеров. Предоставляют доступ к торгам через собственный софт.
Заработок у них в том числе на обучении. Оно платное У ВСЕХ брокеров. И стоит недешево.
Весь вопрос в клиентах. Если человек приходит, платит N-цать тысяч за обучение, затем открывает счет на N-цать тысяч и думает, что теперь он начнет грести бабки лопатой - то он очень сильно ошибается. И телетрейд тут совсем не при чем.
Толкового человека там никто разводить ни на что не будет. Лекции БЕСПЛАТНЫЕ весьма полезны для любого человека, интересующегося этой темой.
Я сам одно время работал ради развлечения с интернет-брокером IQ Option и легко поднял там 200% от вложенных средств за пару дней на турбо-опционах. Все честно выплатили. Хотя воплей о том, что это лохотрон - тоже немеряно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 23:35 
Старейшина

Ну и МММ какое-то время всем платили, особенно кто только начинал влкадываться. Надо же привлечь народ)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 00:55 
Пенсионер

MasMaX писал(а):
Ну и МММ какое-то время всем платили, особенно кто только начинал влкадываться. Надо же привлечь народ)

Брокер - это не пирамида. Это посредник. Если клиент сливает депозит - то это проблема не брокера.
Турбо-опционы это вообще очень рискованная вещь, покрытая ореолом легкой наживы. Это недалеко от истины. За 40 секунд можно получить до 185% сделанной ставки. А можно и не получить, что чаще случается.
Человек в этом случае обвиняет в своих неудачах кого угодно, но только не себя. Не понимая, что реально профит может получить только профессионал-скальпер и то только пару часов в неделю, а не чайник с подходом как к игровому автомату.
Торговля на бирже вещь вообще очень сложная и труднопрогнозируемая. Одна только новость по телевизору, на которую вы не обратили внимание, может жестоко обвалить курс.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 14:31 
Пенсионер

ты походу очень далёк от финансовых рынков и понятия не имеешь кто настоящий брокер и какие он должен проводить операции. какое у тебя образование?
просто складывается впечатление полное его отсутствие, поэтому общаюсь на твоём уровне на максимально доступном языке.
во-вторых рынка форекса в россии нет, именно нет, это как биткоинты просто фантики вне регулирования , которые по факту ничего не стоят.
дальше продолжать?
форексы и прочая туфта именно пирамида, в том числе всякие телетрейды, методика проста до одурения.
схема заработка проста: стричь деньги на обучении, обещая золотые горы , в итоге человек потратился , получил бесполезную информацию от жалких малообразованных людей.
а если эти ребята нашли полного лоха, которого смогли развести его на вложиться. ну тут ему говорят вот вот он сейчас заработает миллиарды, а потом говорят к сожалению всё сгорело.
что мы имеем по факту ? в обоих случаев поимели деньги оставив с носом.
никакого рынка и сделок по факту нет, всё это мнимое, просто программа рисует графики и создаёт мнимые сделки.
ваши деньги не выходят на какой то там рынок , они просто перекачовывают на счета владельцем, кто организовал эту пирамиду.
конечно возможно есть единицы счастливчиков, которым хозяевы системы дали возможность немного заработать, чтобы тем самым дать рекламу своей пирамиде, чтобы привлечь новых хомячков.
конечно складывается впечатление что ты хомячок из этой шаражки.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 15:14 
Пенсионер

Zerg писал(а):
какое у тебя образование? ... во-вторых рынка форекса в россии нет, именно нет

Образование у меня неоконченное среднее, 9 классов. Потом срок за воровство и еще один за сбыт марихуаны.

А форекса нет, да. Наверное поэтому мне позвонила девушка из офиса в Лондоне (судя по телефонному номеру) и доброжелательно на чистейшем русском поинтересовалась, есть ли у меня какие-либо проблемы с оформлением анкеты на открытие счета. А так нет, да.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 15:19 
Пенсионер

Прими узбагоительное. Телетрейд конечно хитрые жуки, но не лохотрон. :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 16:00 
злой модер

sbatrov писал(а):
Наверное поэтому мне позвонила девушка из офиса в Лондоне (судя по телефонному номеру)

Чудеса айпи-телефонии. Если ты со скайпа позвонишь кому-нибудь на мобильный, то у него тоже высветится британский номер

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 16:02 
Старейшина

L@rry писал(а):
sbatrov писал(а):
Наверное поэтому мне позвонила девушка из офиса в Лондоне (судя по телефонному номеру)

Чудеса айпи-телефонии. Если ты со скайпа позвонишь кому-нибудь на мобильный, то у него тоже высветится британский номер

Зато можно прикинуться крупной иностранной компанией :-)
Мне домру звонил иногда с такого номера.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 16:08 
Пенсионер

L@rry писал(а):

Все верно, мой дорогой друг.
Вот только номер телефона был правильный, как и имя менеджера, который должен был вести меня. И у них был доступ к клиентской БД.
Меня же тут товарищ Зерг уверяет, что Форекс в России не работает. А тут вдруг оказывается, что работает. Чудеса. Меня получается за лоха держат и деньги фальшивые перечисляют на карту. :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 16:15 
Пенсионер

с тобой общаться бесполезно.
ты случайно не сын Сатурна? Вы очень похожи в общении. Или ты вступил в его секту?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 649 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа