Yola.Ru
Текущее время: 26 окт 2021, 13:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: forex-подобное
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 14:12 
Школьник

Решил открыть тему , т.к. сам когда то искал , но безуспешно. А за копейки работать не хотелось. Решил помочь тем, кто думает о перспективе на будущее.
Есть сайт Devlani.com - они специализируются на торговле на Forexe. Также можно вкладывать свои деньги в их торговлю. Но Лучше всего вкладывать в ПАММ счет 00001.

Последний раз редактировалось Trader7 25 фев 2011, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Лучшая Работа
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 14:14 
Школьник

буду посещать тему и отвечать на вопросы по возможности

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 14:32 
Старейшина

Иди работать на заводы, скоро в стране все только и будут делать, что торговать красивыми бумажками :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 14:45 
Школьник

MasMax ты не прав. Я не говорю, что нужно торговать. Я сам не торгую уже. Я лишь получаю прибыль и поверь больше чем влюбом банке.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 14:48 
Цитата:
« Заводы стоят, 6лядь! Одни гитаристы в стране! » — Шнур.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 14:50 
Доктор

Trader7 писал(а):
буду посещать тему и отвечать на вопросы по возможности

Будешь, но не долго. Такой спам здесь долго не живет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 14:54 
Старейшина

Trader7 писал(а):
MasMax ты не прав. Я не говорю, что нужно торговать. Я сам не торгую уже. Я лишь получаю прибыль и поверь больше чем влюбом банке.

аааа. Так у тебя пирамидный бизнес чтоли? Так бы сразу и сказал, что основная цель - привчель больше лохов, чтобы самому не торговать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 14:57 
Школьник

я могу легко закрыть тему ! Мне это не принципиально. Не хотите не надо. Я лишь хотел поделиться с продвинутими людьми возможностью получать дополн ительный доход. Если здесь такая агрессия. Да пожалуйста. Сами всю жизнь на заводе работайте и потом на пенсии считайте копейки. Я это вижу сейчас в соседях и родственниках. Всю жизнь работали на дядю а ничего не заработали. Ладно хоть государство квартиры раздавало. А так бы ничего и не было бы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 14:58 
Старейшина

Очередная тема про "Все пидарасы, а я Д`артаньян"? 8)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 15:03 
Школьник

аааа. Так у тебя пирамидный бизнес чтоли? Так бы сразу и сказал, что основная цель - привчель больше лохов, чтобы самому не торговать.[/quote]

Это не мой бизнес. Я лишь в него инвестирую. И ещё : кто не рискует - то не пьет шампанское. А твоя участь - Работа на дядю и считать копейки на пенсии. Таких примеров много. Но все же удачи тебе !!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 15:11 
Школьник

MasMax а ты почитай отзывы о компании прежде чем чушь писать. Наверное за 4 года её работы набралось бы куча отрицательных отзывов, а их нет прикинь. ....твой ответ... жду

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 15:17 
Старейшина

Trader7 писал(а):
MasMax а ты почитай отзывы о компании прежде чем чушь писать. Наверное за 4 года её работы набралось бы куча отрицательных отзывов, а их нет прикинь. ....твой ответ... жду

Так конечно, вы молодцы, засрали все темы своими однотипными отзывами - http://forum.skyportal.ru/viewtopic.php ... c&start=10 Попробуй тут найди плохой)))))

Trader7 писал(а):
А твоя участь - Работа на дядю и считать копейки на пенсии. Таких примеров много. Но все же удачи тебе !!!

Когда переходишь на личности - будь осторожен, тебя могут и накуй послать :) У тебя восприятие мира такое, что все вокруг идоты, лохи и работают на дядю, вкалывая по 20 часов в день. А ты один тут крутой и скоро будешь миллионером :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 15:23 
Школьник

Ты узко мыслишь. И походу у тебя какие то комплексы. Я не считаю всех лохами. Я лишь хотел дать подсказку как попробовать вылезти из этого круга. Если конкретно ты не хочешь этого, то это твое дело. Но засерать темы и иметь много ума при этом совсем не обязательно.
Я смотрю у тебя больше 3000 сообщений ты походу актив - негатив?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 15:31 
Школьник

Когда я залез в компанию, я облазил нет . Читал , искал пытался найти отрицательные отзывы. Не поверишь ? Нашел. Но это было всего 2 отзыва от таких же как ты. Котрые даже не пытались, даже не были в компании, но с усердием засерали все и орали, что это лохотрон. Да, лохотронов много. Ими завален интернет. И вот только лишь поэтому я выложил тему. я сам проверил больше года эту компанию и делюсь своим опытом, для тех , кто ещё об этом не знает. Верить или не верить - это твое дело. Но не расчесывай всех под одну гребенку.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 15:33 
Школьник

Жду ответа.... Интересно узнать твои мысли... и кстати сколько тебе лет? если не секрет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 15:36 
Пенсионер

Сергей Пантелеевич, вы?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 15:39 
Школьник

Hippopotamus писал(а):
Сергей Пантелеевич, вы?

Нет

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 15:41 
Доктор

Trader7 писал(а):
Я не считаю всех лохами. Я лишь хотел дать подсказку как попробовать вылезти из этого круга.

Сам понял?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 15:42 
Старейшина

Давай всё же отвлечемся от моей незаурядной личности и не будем копаться в моей личной жизни :)

Я свои мысли уже высказал. Я не считаю это лохотроном, просто народ ничего делать не умеет, вот и идут торговать бумажками, гадать на акциях и привлекать лохов, которые им будут приносить прибыль.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 15:43 
Trader7, а сколько людей просто потеряет деньги в этой конторе?
не спорю, ктото и заработает)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 15:45 
Старейшина

Мне почему-то первая ассоциация с этими трейдерами - букмекерские конторы. Все кто делает ставки могут до крови из носа уверять тебя, что они выигрывают большие деньги и знают на кого и как ставить. Но при этом они не задумываются, что сама контора тоже должна прибыль иметь. И операторов в этой конторе штрафуют когда клиенты выигрывают :) Тут также, все не могут получать миллионы из воздуха, кто-то в этот воздух миллионы должен слить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 15:53 
Школьник

MasMaX писал(а):
Давай всё же отвлечемся от моей незаурядной личности и не будем копаться в моей личной жизни :)

Я свои мысли уже высказал. Я не считаю это лохотроном, просто народ ничего делать не умеет, вот и идут торговать бумажками, гадать на акциях и привлекать лохов, которые им будут приносить прибыль.

Так работай на здоровье. Это тебе не помешает. Просто в недалеком будущем ты сможешь не работать и получать прибыль со своих вложенных денег. Я сам положил в сбербанк 40000 и за год мне начислии плюсом 2500. Представь. это за год. И в чем смысл? А банки поднимают свой капитал с таких же торгов на forexe. Только они имеют 95% с прибыли на твои деньги. Так что я забрал деньги из банка и вложил в компанию. Я имею мало прибыли сейчас, но это перспектива на будущее.
Моя миссия на форуме будет оправдана, если хотя бы 1 скажет мне спасибо. Хотя бы 1 человеку станет лучше жить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 16:01 
Школьник

Strike88 писал(а):
Trader7, а сколько людей просто потеряет деньги в этой конторе?
не спорю, ктото и заработает)

Я сам потерял 1000$ на торгах. Просто я не умел торговать, а решил рискнуть. не получилось. И поэтому я сейчас не торгую. Может быть потом когда-нибудь венусь к этому. Я же говорю, что я вкладываю деньги для торговли другими успешными трейдерами, проверенными временем. Это они мне приносят прибыль , ну и для компании соответсвенно. Компания имеет больше прибыли , чем я, Но это в любом случае больше, чем в любом банке.
Мой примерный минимальный рассчет: Если у меня будет на счете 15000$ , то в месяц прибыль будет минимум 800$. Хочешь снимай хоть каждый день, а хочешь оставь и они дальше будут работать на тебя. Но если снимать каждый месяц, то на - вот тебе и зарплата.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 16:03 
Школьник

MasMaX писал(а):
Мне почему-то первая ассоциация с этими трейдерами - букмекерские конторы. Все кто делает ставки могут до крови из носа уверять тебя, что они выигрывают большие деньги и знают на кого и как ставить. Но при этом они не задумываются, что сама контора тоже должна прибыль иметь. И операторов в этой конторе штрафуют когда клиенты выигрывают :) Тут также, все не могут получать миллионы из воздуха, кто-то в этот воздух миллионы должен слить.

Ты не путай Трейдеры - это не букмекеры. Это разные вещи в корне.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 16:07 
Старейшина

Trader7 писал(а):
Я же говорю, что я вкладываю деньги для торговли другими успешными трейдерами, проверенными временем. Это они мне приносят прибыль , ну и для компании соответсвенно.

Таки вы ищите тех, кто будет работать за вас. А потом отрицаете это :) И работаешь ты не на себя, а на дядю, т.е. на компанию :)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа