Yola.Ru
Текущее время: 26 окт 2021, 15:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лучшая Работа
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 16:11 
Старейшина

Цитата:
Схема, как я понял, такая: клиент в статусе агента (кому интересно – пишите, расскажу подробнее) рассказывает о Devlani своим знакомым, плюс создает сайт в Интернет, и тем самым регистрирует новых клиентов, которые размещают деньги на счетах в Devlani и начинают получать доход. Гонорар агента – это 10-30% от доходов, получаемых привлеченными им клиентами.

http://www.dohodnoe.ru/tag/%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D1%8B
ищите лохов, и будет вам щастье!
ещё погуглить про инфопродукт стоит )))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 16:12 
Школьник

И кстати у меня в компании пока немного денег, ( более 1000$) но они работают, даже пока я беседую с вами. Это перспектива на будущее . Но могу сказать одно. если бы у меня был миллион , я бы не задумываясь вложил бы его.
Это круче, чем покупать торговые площади или квартиры и потом сдавать в аренду. И это прибыльней любого мелкого бизнеса с такими же вложениями. Но у каждого своя пуля в башке и каждый сам решает, что ему нужно в жизни.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 16:14 
Старейшина

poly писал(а):
ищите лохов, и будет вам щастье!
ещё погуглить про инфопродукт стоит )))

Ай-ай-ай, негодяйка. Он ещё ни одного человека не развел, а ты уже компромат пишешь :) Дала бы хоть чуток наварится парню, а то без хлеба он останется.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 16:16 
Старейшина

MasMaX писал(а):
Дала бы хоть чуток наварится парню, а то без хлеба он останется.

не останется. у него, вон, тысячи баксов на счетах )))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 16:18 
Школьник

MasMaX писал(а):
Trader7 писал(а):
Я же говорю, что я вкладываю деньги для торговли другими успешными трейдерами, проверенными временем. Это они мне приносят прибыль , ну и для компании соответсвенно.

Таки вы ищите тех, кто будет работать за вас. А потом отрицаете это :) И работаешь ты не на себя, а на дядю, т.е. на компанию :)

Да никого я не ищу. Я повторяю. Я лишь хотел поделиться своим опытом. Я просто читал форумы и увидел себя год назад в тех строчках о работе. я просто тоже не знал, что делать и решил помочь. Можешь найти в нете любую другую ссылку на код доступа. Просто без него не зарегестрироваться на сайте. Вот и все.
И кстати это не я работаю на дядю, а дядя работает на меня, потому что он торгует на мои деньги и получает прибыль с которой делится со мной. (это образно)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 16:20 
Старейшина

а почему все, кто положительно отзываются об етом Девлани, пишут именно про "год" ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 16:21 
Старейшина

poly писал(а):
а почему все, кто положительно отзываются об етом Девлани, пишут именно про "год" ?

Это шаблон. Не пали его.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 16:24 
Школьник

poly писал(а):

Я больше года. Могу уточнить дату. Думаю, только после года ты понимаешь, что это работает.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 16:28 
Старейшина

а первому "заработанному" баксу когда можно порадоваться?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 16:29 
Школьник

Походу раз вы до сих пор сидите на форуме вам интересно. Но я не собираюсь консультировать вас по всем тонкостям. Если интересна тема ковыряйте сами. Мне по барабану. Только потом не говорите - помоги !!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 16:32 
Старейшина

Trader7 писал(а):
Походу раз вы до сих пор сидите на форуме вам интересно

не обобщайте! я вот сижу на форуме, чтоб задавать глупые вопросы!
Trader7 писал(а):
Только потом не говорите - помоги !!!

Помогииии мнеее, помогиии мнеее! видишь, гиииибнет, сердце гииибнет в оооогднедышащей лаве любвииии.... (с)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 16:32 
Старейшина

Trader7 писал(а):
Но я не собираюсь консультировать вас по всем тонкостям.

А нафик ты тогда сдался нам на этом форуме? Чтобы просто дать свой реферал для регистрации? :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 16:34 
Школьник

poly писал(а):
а первому "заработанному" баксу когда можно порадоваться?

Я не помню по времени. Я сначал вложил 30$. с момента активации моего счета на следующий день была прибыль где то 0.19$ на первый день. и каждый день примерно так же. Щас не помню . Удаляю старые письма.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 16:35 
Старейшина

А какова будет ваша прибыль, если я зарегаюсь с вашим реферралом и вложу 3000 долларов?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 16:37 
Школьник

MasMaX писал(а):
Trader7 писал(а):
Но я не собираюсь консультировать вас по всем тонкостям.

А нафик ты тогда сдался нам на этом форуме? Чтобы просто дать свой реферал для регистрации? :lol:

Да не пользуйся ты моим рефералом. Можешь вообще забыть про него. Я не собираюсь консультировать . Просто подкинул тему. не хотите не берите. У меня и без вас все нормально.
Меня просто закусило, что сразу писсимисты напиали и начали засерать МОЮ ТЕМУ

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 16:42 
Тролли хотят йеды :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 16:44 
Школьник

poly писал(а):
А какова будет ваша прибыль, если я зарегаюсь с вашим реферралом и вложу 3000 долларов?

Для меня никакой прибыли не будет. Хоть сколько вкладывай. Прибыль будет только если на моем счету будет не менее 5000. но она с таких реферальщиков не значительная.
вы походу до сих пор меня не поняли. Меня все устраивает как у меня есть. Мне не важно сколько ты там вложишь. Я лишь повторюсь. Я говорю за себя. я рискнул и у меня получается.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 16:56 
Школьник

Ну че пропали? Толкайте антилозунги

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 16:57 
Старейшина

Trader7 писал(а):

убедил. щас закину денег.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 17:01 
Школьник

poly писал(а):
Trader7 писал(а):

убедил. щас закину денег.

да я не собирался убеждать ! Просто просьба . Ты лучше пиши о своих результатах, чтобы другие типа MasMax не засерали все подряд чего сами не пробовали.
Я считаю, что нужно засерать только то, где тебя обманули и есть факты.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 18:21 
Старейшина

Trader7 писал(а):
Я не помню по времени. Я сначал вложил 30$. с момента активации моего счета на следующий день была прибыль где то 0.19$ на первый день. и каждый день примерно так же. Щас не помню . Удаляю старые письма.

Кто не умеет думать головой, тот вкладывает свои личные деньги и долго ждет прибыли. А кто умеет думать - идет к дяде и получает деньги сразу за свою сообразительность 8)

Ты получается вложил $30 и через месяц получил всего $6 :) А я за первый месяц работы вложил $0 и получил $500, и так уже в течении трёх лет, ни вкладывая ни копейки личных сбережений.

А если я вложу $1000, то грубо говоря я получу первую прибыль только через полгода?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 18:34 
Школьник

MasMaX писал(а):
Trader7 писал(а):

Кто не умеет думать головой, тот вкладывает свои личные деньги и долго ждет прибыли. А кто умеет думать - идет к дяде и получает деньги сразу за свою сообразительность 8)

Ты получается вложил $30 и через месяц получил всего $6 :) А я за первый месяц работы вложил $0 и получил $500, и так уже в течении трёх лет, ни вкладывая ни копейки личных сбережений.

А если я вложу $1000, то грубо говоря я получу первую прибыль только через полгода?

Повторяю для умных. Прибыль будет уже через неделю. И твои деньги вложенные никуда не деваются . Они работают. Ты можешь продолжать работать на своей работе и наблюдать за приростом капитал пусть и небольшим. Но через пару лет ты будешь получать свои 500$ уже дополнительно и может быть уже не захочешь ходить к дяде на работу., потому что твои деньги вложенные пару лет назад будут давать тебе этот доход. Потому что проценты автоматом зачисляются на твой счет и уже с них тоже идет прибыль. Дальше - больше. Ты можешь работать все это время где угодно.
Я лишь говорю о том, что когда-нибудь ты скажешь . Нафига мне ходить к дяде на работу , когда я получаю больше , чем дядя.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 08:39 
Академик

Trader7 писал(а):

гарантированных 160% годовых? :D
дружок, возьми кредит под 20-25%, вложи в эту хрень, отдай кредит через 3 месяца, возьми снова и т.д.
через 5 лет ты будешь богаче самого гейтца
Не пудри людям мозги что есть некие люди которые делают с твоих денег по 300% в год и отстегивают тебе 150%. Бред.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 13:07 
Студент

....

Последний раз редактировалось horkov 31 янв 2011, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 14:48 
Школьник

SAS писал(а):
Trader7 писал(а):

гарантированных 160% годовых? :D
дружок, возьми кредит под 20-25%, вложи в эту хрень, отдай кредит через 3 месяца, возьми снова и т.д.
через 5 лет ты будешь богаче самого гейтца
Не пудри людям мозги что есть некие люди которые делают с твоих денег по 300% в год и отстегивают тебе 150%. Бред.

Откуда ты взял такие проценты? С 30$ у меня было по разному. когда то 0.19, когда то 0.10, когда то 0,09 могло быть и 0,27. Но это в день. А сейчас с 1 февраля будет по неделям. А кредиты я принципиально не беру. Тем более я не работаю и мне не дадут. Но у меня помимо этого есть другой заработок. На жизнь хватает. А это всего лишь мои вложения, которые дадут о себе знать через пару лет. А насчет кредита - хотя может быть это идея. Подумаю над этим.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа