Yola.Ru
Текущее время: 01 дек 2021, 06:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лучшая Работа
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 14:51 
Школьник

Poly а если ты реально зарегестрировалась, то жду твоих ответов. Ты как новый человек можешь сказать мне свой взгляд на это.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 14:55 
Школьник

Скажу ещё раз. Я вас не затягиваю. Мне от вас пользы нет. Можете взять другой реферал. Я не буду консультировать вас и помогать. Я просто когда то так же искал где заработать, но мне никто не помог. Я сам нарыл эту тему. Просто решил поделиться своим опытом и может быть кому-нибудь помогу своим рассказом.
А на антилозунгеров мне все равно. Живите как жили. Флаг в руки и удачи в ваших начинаниях!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 15:04 
Школьник

Удачи

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 04:50 
Школьник

Чето не спится. Лежал , ворочался и думал. неужели на форумах торчат одни писсимисты. Возможно это хорошо не верить во всякие темы в нете. 90% наверное лохотрон. так и я считаю. Если никому не доверять, то никогда и не обманут. Возможно это правильно. Но также можно и пройти мимо чего-то стоящего. наверное для этого и придуманы отзывы, чтобы другие не ошибались. Если все , кто проверил и пишут только положительно. Может быть это развод, а может быть это реально правда! Я как-то решил заказать телефон китайский за 2200 руб. Кстати клон IFone . Тоже думал фуфло. Пару месяцев просто читал отзывы о том сайте. Вроде все тока плюсы писали кроме, тех кто любит кричать лохотрон даже без проверки сайта. Заказал телефон. Ждал месяц. Ниче. все нормально . пришел телефон какой и заказывал а всего за пару штук. До сих пор просматриваю отзывы о том сайте. Пока работают вроде нормально. Все в этой жизни когда то заканчивается. Вопрос только в том " Готов ли ты пытаться идти к лучшему или плыть по течению?" Это просто мои мысли вслух.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 15:26 
Первоклассник

мас макс пип отстреливаешь)
уважуха тебе 8)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 16:41 
Доктор

Может хватит уже?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 21:33 
Валерий

пусть продолжают
тема доставляет)
я уже благодарен ТС за приподнятое насртроение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 23:45 
Школьник

Валерий писал(а):
пусть продолжают
тема доставляет)
я уже благодарен ТС за приподнятое насртроение

Я бы продолжил разговор. Так где оппоненты?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 14:22 
Валерий

я не доверяю подобным способам.
как то это темно )))
где то что тоделают, а теб еденьги падают.
н епривык я так.
по мне воттут сломал, там починил тебе за это деньги дали, гораздо понятнее.
я со своей стороны не против подобных заработков.
просто лично для меня проще если сам сделал-сам получил.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 15:15 
Школьник

Валерий писал(а):
я не доверяю подобным способам.
как то это темно )))
где то что тоделают, а теб еденьги падают.
н епривык я так.
по мне воттут сломал, там починил тебе за это деньги дали, гораздо понятнее.
я со своей стороны не против подобных заработков.
просто лично для меня проще если сам сделал-сам получил.

Вот это реальный здравый комментарий. Без обсерания . Спасибо

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 22:04 
Школьник

а куда все пропали? че не пишем? если вы нашли что то более интересное, то с удовольствием побеседую на эту тему. Может подскажите другим как заработать?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 04:10 
Школьник

Вот делать нечего нашел несколько сайтов с халявой. Если кому надо. Моментальные выплаты на WMR кошелек:

http://wmstream.ru/
http://www.5-kopeek.ru/act/freemoney/
http://icqmir.org/bonus.php?sale=232919677483
http://autoexchanger.ru/?wmbonus.info
http://www.bestchange.ru/
http://wmbonus.net/free/

Если че хоть спасибо скажите !!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 23:35 
Школьник

По поводу торговли на forexe. Щас подбираю грамотную программу (советника) для автоматической торговли. если кому интересно, то можете оставить свои координаты для связи. лучше скайп.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 фев 2011, 23:43 
ТЫ прям такой добряк! Деньги любят тишину.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 02:41 
Доктор

Trader7 писал(а):
По поводу торговли на forexe. Щас подбираю грамотную программу (советника) для автоматической торговли. если кому интересно, то можете оставить свои координаты для связи. лучше скайп.

Что мы имеем?
Абстрактная личность из интернета, не имеющая лица, имени, фамилии, пола, которая называется: "Trader7", просит денег и обещает золотые горы.
Внимание вопрос: "А где его взять, что-бы в случае кидалова, если не вернуть деньги, то хотя бы посадить в тюрьму?"
Ничего нового не придумали кроме сказок про красивую жизнь.

Слушайте это Гимн лохотронщика.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 17:02 
Школьник

warcraft писал(а):
ТЫ прям такой добряк! Деньги любят тишину.

а ты не веришь в доброту? Я не заставляю и не уговариваю. Просто я буду писать здесь о своих достижениях в этой отрасли. А решать тебе. Плохой отзыв - тоже отзыв. Я просто хочу доказать со временем, что в нете можно зарабатывать и больше , чем на реальной работе. Я пока иду к этому. И надеюсь. что у меня все будет ровно. Вот и пишу здесь о своих поисках и опыте.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 17:21 
Кандидат

Hertz писал(а):
Слушайте это Гимн лохотронщика.
твой аватар-катушечный майфун-гимн крутишь? :ROFL:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 00:13 
Доктор

Trader7 писал(а):
warcraft писал(а):
Я просто хочу доказать со временем, что в нете можно зарабатывать и больше , чем на реальной работе.

Вот будут все в интернетах работать, что кушать будем?
За что платят деньги? (я понимаю, работая на реальном производстве - я сколотил ящик, начальник его продал, вот и зарплата, а тут как?)
или если ты заработал на акциях, то кто то в это же момент потерял?

YOU LIE, YOU DIE.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 00:30 
Старшеклассник

почему то у всяких сетевых маркетчиков и прочих подобных один и тот же базар :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 20:35 
Школьник

R/T писал(а):

Если нет уверенности, то не лезьте в эту тему и ни в какую другую тему в нете. И вообще отключите интернет. Нахрена он вам нужен? А если хотите общения и посерить всех , то это на форум плиз. Вот вы так говорите, потому что не знаете о forexe ничего. Просто почитайте об этом (не на рекламных сайтах) вообще что это. Может на пару извилин в голове станет больше.
Те же банки делают свое бабло на forexe. C чего бы это они стали брать бабло у вас и давать вам проценты? Или может в банках тоже ослики сидят. А вот они то как раз держат вас за ослов. потому что они с вашего бабла поднимают горазде больше, а вам в лучшем случае перепадает 5% от прибыли. если честно мне в облом писать здесь. Надеюсь вы что то подчеркнули для себя из всего, что написано в теме. Я оставляю вас наедине со своим мыслями, а жизнь и время расставит все на свои места.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 12:48 
Профессор

Цитата:
Наиболее последовательно против ростовщичества во всех его формах выступает Ислам. Ко времени начала проповеди Пророка Мухаммада (мир ему) арабы были хорошо знакомы с ростовщической практикой благодаря своим ближневосточным соседям. Мекка, находившаяся на пересечении караванных путей, была одним из крупнейших торговых центров на Ближнем Востоке.

В Коране слово «риба» (в букв. переводе с арабского – приращение) встречается 8 раз, всего же стихов, имеющих отношение к риба, в Священной Книге насчитывается 12.

Риба категорически осуждается Кораном: «Те, которые пожирают рост, восстанут только такими же, как восстанет тот, кого повергает сатана своим прикосновением. Это – за то, что они говорили: «Ведь торговля – то же, что рост». А Аллах разрешил торговлю и запретил рост» (2:275). Однако, несмотря на разграничение торговых и ростовщических операций, в Священной Книге не дается самого определения понятия «риба», содержатся лишь косвенные указания на один из популярных в те времена видов ростовщичества – удвоение суммы долга в обмен на отсрочку его выплаты: «О вы, которые уверовали! Не пожирайте роста, удвоенного вдвойне…» (3:130).

В качестве примера в Коране указывается на деловое поведение иудеев, практиковавших финансовые операции на основе риба, в том числе, и на Аравийском полуострове: «…Мы запретили им (иудеям) блага, которые были им разрешены, и за отвращение ими многих от пути Аллаха, и за то, что они брали рост, хотя это было им запрещено, и пожирали имущество людей попусту, Мы и приготовили неверным из них мучительное наказание» (4:160-161).

Не исключено, что некоторые сподвижники Пророка (мир ему), среди которых было немало торговцев, до ниспослания аятов, запрещающих риба, практиковали некоторые ростовщические операции. Об этом свидетельствуют предания, в которых риба упоминается в связи с именем ‘Аббаса б. ‘Абд ал-Мутталиба – дяди Пророка (мир ему). Так, в хадисе, приведенном в «ас-Сахихе» Муслима, Пророк (мир ему) сказал: «Риба времен джахилийи отменена. Первая риба, которую я отменяю, это наша собственная риба, которую мы должны ‘Абд ал-Мутталибу. Она (с этого момента) полностью отменена».

Мусульманские авторы спорят, о какой форме риба идет речь. По-видимому, в хадисе имеется в виду довольно распространенная в те времена практика удвоения суммы долга в обмен на отсрочку его возврата или же заранее установленная в договоре надбавка к основной сумме долга.

Не исключено, что тот тип ростовщичества, о котором говорится в цитируемом хадисе, сочетал в себе оба признака: содержал условие о выплате процентов и одновременно оговорку о том, что в случае невозврата долга в срок его сумма увеличивается вдвое. Обе указанные формы ростовщичества характеризуются мусульманскими правоведами как один из двух известных в средние века типов риба - риба ан-наси’а (долговая риба).

В широком значении, риба ан-наси’а присутствует в договоре займа и означает любую надбавку к основной сумме долга, получаемую заимодавцем в качестве одного из условий предоставления средств в долг на определенный срок. Кроме того, риба ан-наси’а может означать надбавку к основной сумме долга, выплачиваемую в обмен на отсрочку платежа: «Пророк (мир ему) запрещал (вновь) продавать (товар, в отношении оплаты которого ранее уже была предоставлена отсрочка платежа, но который не был оплачен) в долг на новый срок под проценты» (приведено у ал-Аскалани). Вклады в банк и получение по ним процентов, а также использование банковских кредитов с последующей выплатой по ним процентов относится к риба ан-наси’а.

Риба ал-фадл (риба-излишек) подробно охарактеризована в Сунне. Данная форма также была известна арабам в доисламскую эпоху, но, в отличие от риба ан-наси’а, не именовалась рибой.

Риба ал-фадл имеет место при бартерном обмене одной партии одного и того же товара на другую, в неравной пропорции и неодновременно. В число таких товаров, согласно хадисам, входят: золото, серебро, пшеница, ячмень, финики, соль. Впоследствии, по мнению большинства правоведов, - любое несоответствие в количестве и качестве при обмене однородных товаров друг на друга.

В одном из хадисов, посвященных риба ал-фадл, говорится: «Обмен золота на золото – ростовщичество, если только (золото не передается из рук в руки в равных количествах), и обмен пшеницы на пшеницу - ростовщичество, если только (пшеница не передается из рук в руки в равных количествах), и обмен фиников на финики - ростовщичество, если только (финики не передаются из рук в руки в равных количествах), и обмен ячменя на ячмень – ростовщичество, если только (ячмень не передается из рук в руки в равных количествах)» (Сахих ал-Бухари).

На первый взгляд, запрет неравного обмена одного и того же товара, за исключением случаев, когда такой обмен разорван во времени, может показаться странным, как с точки зрения средневековой, так и современной экономики. Однако в другом хадисе дается ответ на этот вопрос: «Однажды Билял принес Пророку (мир ему) финики (сорта) барни, и Пророк (мир ему) спросил его: «Откуда это?». Билял ответил: «У меня были плохие финики, и я обменял их на хорошие, отдав по два са’ за один са’ (хороших фиников), чтобы угостить ими Пророка». Услышав это, Пророк (мир ему) воскликнул: «Так ведь это же настоящее ростовщичество! Никогда не делай так! Если хочешь купить финики получше, то продай плохие финики и за полученную плату купи хорошие» (Сахих ал-Бухари). Иными словами, две партии одного и того же товара могут быть разного качества и, несмотря на одинаковый вес, могут иметь разную стоимость.

Единственный из сподвижников Пророка (мир ему), кто, согласно преданию, считал риба ал-фадл дозволенной, был Ибн ‘Аббас, который ссылался на хадис, переданный Усамой б. Зайдом, где говорилось, что риба – это только риба ан-наси’а (Сахих ал-Бухари). Однако, как свидетельствуют некоторые авторы, впоследствии Ибн ‘Аббас отказался от своего мнения по этому вопросу.

Кроме того, в наши дни получила распространение другая, более простая классификация рибы: ссудная риба (риба ал-дуйун) и торговая риба (риба ал-буйу’).

Ссудная риба включает в себя две формы риба ан-наси’а. В то же время, к торговой рибе относится как риба ан-наси’а, так и риба ал-фадл. Например, если кто-то меняет килограмм ячменя на другой килограмм ячменя, и имеет место разрыв во времени, то можно говорить о риба ан-наси’а. Если же в обмен на килограмм ячменя кто-то получает, скажем, один килограмм и сто граммов ячменя, то перед нами риба ал-фадл. Обе формы риба могут сочетаться в одном и том же договоре продажи. Например, если кто-то меняет один килограмм ячменя на ячмень весом килограмм и сто граммов, причем получает все это не сразу, а через несколько месяцев.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 09:21 
Студент

Trader7 писал(а):
R/T писал(а):

Если нет уверенности, то не лезьте в эту тему и ни в какую другую тему в нете. И вообще отключите интернет. Нахрена он вам нужен? А если хотите общения и посерить всех , то это на форум плиз. Вот вы так говорите, потому что не знаете о forexe ничего. Просто почитайте об этом (не на рекламных сайтах) вообще что это. Может на пару извилин в голове станет больше.
Те же банки делают свое бабло на forexe. C чего бы это они стали брать бабло у вас и давать вам проценты? Или может в банках тоже ослики сидят. А вот они то как раз держат вас за ослов. потому что они с вашего бабла поднимают горазде больше, а вам в лучшем случае перепадает 5% от прибыли. если честно мне в облом писать здесь. Надеюсь вы что то подчеркнули для себя из всего, что написано в теме. Я оставляю вас наедине со своим мыслями, а жизнь и время расставит все на свои места.

Вот именно поэтому страна и в жопе. Именно из за таких как ты, Которые работать не хотят, все бы тебе что бы кто то работал, а тебе бабки на счет капали.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 17:54 
Пенсионер

http://www.planeta-online.tv/mavrodi_live/?play=1 :P

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 17:17 
Старейшина

Цитата:

Сходила на вторую ссылку, да, можно выиграть по одной копейке на вебмани.Логично подумать-потолок рублей 20.Так называемый пиар-ход для привлечения посетителей, в правилах сказано что доступ к сервису в течниии 24 часов,, и с каждым новым заходом сложность доступа увеличивается вплодь до полной блокировке вк так называемой"халяве". Ткнула на сслыку работа.По ходу копирайт, причем предупреждают что если заметят что стащили из инета оплаты не будет. Насколько я разбираюсь в делах копирайта-денежки там мизерные, на фрилансе за 10 рублей такое количество знаков происводить скорее всгео никто не будет. Итог-компании нужны халявные работники копирайтеры.(Оплата там , видимо, после того как сдашь статью-то етсь ее может и не быть...)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 08:27 
Академик

Trader7 писал(а):
Вот вы так говорите, потому что не знаете о forexe ничего.

Форекс такая же биржа, на ней деньги просто так не появляются, они перераспределяются, так что если кто то зарабатывает, то кто то должен терять. в плюсе всегда только брокеры за счет комиссий и спредов.

Trader7 писал(а):

Да, банки играют на биржах, на форексе, но это для них не основное занятие. Основное это взять у одних деньги под 10% а дать другим в кредит под 20%. Но как показал кризис, многие банки стали все больше уходить от реальности в сторону спекуляций на бирже, так как проще конечно не рисковать давая кредиты, а играть на бирже. Ну и в результате многие из них поплатились.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа