Yola.Ru
Текущее время: 27 окт 2021, 19:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2007, 00:42 
Первоклассник

anny писал(а):
2Gogy - на этой же встрече( а. Кротов) познакомилась с нашими стопщиками :)
на лето планы банальные - хотя бы до моря добраться... хотя бы - потому что народ подозрительным образом рассредотачивается. :( А одной - не рискну -потому как опытной никак не назовешь :roll:

Ага, с тобой мы там же познакомились. А до этого еще на логосе видились (и сейчас видимся). Я , собственно, Игорь.

Попутчик - это проблема. Парням, даже без опыта, легко - всегда можно одному. А вот неопытной красивой девушке одной не стоит. Но можно грамотно искать попутчика - в том числе и здесь. Съездить куда-нибудь на пару дней, в поход сходить. проверить таким образом уживчивость - и ехать.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2007, 12:33 
Первоклассник

--Gogy-- писал(а):
ЭЛЬБЫ

поволжская эльба
она таки состоится в этом году 12-13 мая на старом месте. река кундыш, трасса йошкар-ола-казань. едущим со стороны йошки перейти трассу, мост через реку и метров 200-300 в лес по берегу. поляна большая и заметная со стороны казани мост не переходить, трассу тоже и в лес на право."

Только что написали стопщики из кирова. Кировчан будет человек 5. Так что Эльба становится интересней. Я и Плотя едем. Так как от некоторых личностей можно получить важную инфу по н-ным странам. Приезжайте (благо ехать недалеко) - получите интересующую вас инфу из первых рук. Будут там крутые стопщики. Заодно познакомимся

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 май 2007, 12:41 
Кандидат

Gogy, на ЮБК уже был (Алушта, Ялта), поэтому хочу и на восточном берегу побывать. Может и выберусь :-)у меня сейчас времени ездить нет совсем, только в августе выберусь,а так бы на эльбе с удовольствием побывал

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2007, 04:07 
Кандидат

Как прошла Поволжская Эльба?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 май 2007, 17:26 
Первоклассник

мегавайп писал(а):
Как прошла Поволжская Эльба?

"Круто" прошла :) Человек 10-15 было. Среди марийцев - Загайнов, ранее мне незнакомый стопщик, я и мой друг. Так же особым гостем была моя подруга с Минска, которая в это время у меня вписывалась. Плотя не поехал. Несколько человек реально интересных. В частности - кировские стопщики. А так, эльба именно "прошла". Ничего особо интересного. Только полезная для меня инфа по афгану была хороша. Ну, поржали мы там с другом изрядно. Второй раз в жизни меня из-за моего громкого смеха принимают за обкурка. Ржали весело и над всякой фигней. Осваивали белорусску мову. А какие-то девки панкушки (ррр) думали, что мы где-то втихаря курим и их неугощаем - на нас обиделись даже. Не могут люди без стимуляторов отрываться:)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2007, 21:02 
Кандидат

есть вопрос, как у петешественникам, так и к автостопщикам в часности:
кто был на Черном море и кто знает места для:
а) стоянки -установки полаток, проживания
б) достопримечательности - места, которые НА САМОМ ДЕЛЕ стоит посетить
в) питательные заведения - места где можно "добыть" пищу (неохраняемые плантации и т.д.)

СПАСИБО! :lol:
2--Gogy-- Ух ты! :D рада видеть на форуме, а чего на Логос не пришел?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2007, 22:57 
Первоклассник

anny писал(а):
кто был на Черном море и кто знает места для:

Как-то совсем не до Логоса в последние дни :)

А на avp.travel.ru пробовала искать? Там гораздо более полная инфа по всему побережью (+крым), чем могут дать здесь. Прочитай там инфу, а потом можем здесь обсудить. Я там почти везде был :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2007, 22:53 
Кандидат

--Gogy-- писал(а):
А на avp.travel.ru пробовала искать? Там гораздо более полная инфа по всему побережью (+крым), чем могут дать здесь. Прочитай там инфу, а потом можем здесь обсудить. Я там почти везде был :)

там столько всего... :shock:
глаза разбегаются а брови изображают нервный тик...
:) спасиб! вроде кое-что нашла... но все ж проконсультироваться не помешает :roll:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2007, 15:15 
Первоклассник

Позавчера вечером Плотя и Ярик выехали в Сирию. Сегодня утром были где-то под Элистой. Наверное завтра перейдут границу Азербайджана, перелетят из баку в Нахичевань. Вскоре попадут в Турцию, а затем и в саму Сирию. Удачи им!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2007, 15:59 
Пенсионер

чуваки, а наскока это опасно - автостопом путешествовать? до моря в августе сложно будет доавтостопить? в какую сумму выльется? просто я практически не разу не автостопил :oops: (так только слегка подвозили).. а на море дикарем просто жуть как охота :(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2007, 20:03 
Первоклассник

Все что ты спрашиваешь зависит только от тебя. Опасно? Если ты мудак, или просто не умеешь избегать неприятностей - да. Сложно ли будет достописть в августе? Также от тебя зависит. Я в феврале за 2 дня добрался. Но если ты никогда нормально не ездил - уйдет дня 4. Осоменно оригинальные люди могут вообще не доехать. В какую сумму выльется? Черт тебя знает. А сколько ты привык в городе тратить? Столько и там потратишь.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2007, 18:09 
Первоклассник

Товарищ ПЛОТЯ вовсю автостопит по сирии. Господа путешествующие, не спите!!! Лето скоро пройдет!!! Едьте в свои путешествия.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июл 2007, 21:39 
Аспирант

Вот время чет свободное появилось решили с другом достопить до Геленджика... хотелось бы спросить кто нить знает регион Краснодарского края?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2007, 07:38 
Академик

что ты хочешь узнать про Краснодарский край?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2007, 15:26 
Первоклассник

http://ve.free-travels.ru/articles/item ... ntry=rus23
начни изучение краснодара отсюда, что бы не тратить время пустыми вопросами. Сомневаюсь, что после изучения ссылки какие-то непонятки останутся

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2007, 22:42 
Аспирант

--Gogy-- писал(а):
http://ve.free-travels.ru/articles/item.php?country=rus23

пасиб за ссылку...
А кто нить ваще был там? как впечатления?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2007, 09:55 
Первоклассник

Если тебя интересует побережье - то это довольно интересное место. Больше всего советую посетить красную поляну, пешочком спуститься с нее по старой дороге в обход новых тоннелей - офигенные места.Можно в Абхазию заехать - благо нужен лишь российский паспорт и накаких проблем.Конечно Сочи. Абрау дюрсо и от него до утриша по берегу - офигенно. Ну и пузо погрей где-нить

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2007, 14:44 
Доктор

да Сирия рулила. дешева, красива, экзотична. кранйе доброжелательные люди, а как слышат что русский так еще более рады становятся. Асашай же не любят. :) щас вот в стамбуле тусуемся. город=гигант. красивый.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2007, 01:50 
Школьник

ДожДеГ писал(а):
чуваки, а наскока это опасно - автостопом путешествовать? до моря в августе сложно будет доавтостопить? в какую сумму выльется? просто я практически не разу не автостопил :oops: (так только слегка подвозили).. а на море дикарем просто жуть как охота :(

душа просит приключений )автостопом путешетвовать конечно же опасно,но волков боятся в лес не ходить )в августе до Черного моря туда-четыре дня,обратно-три,три с половиной ) как повезет,по поводу суммы девушка с парнем туда обратно-на пятьсот рублей сьездили,к дальнобойщикам попадешся сами накормят обычно,да и на трассе есть особо не хочется ) Не далеко от Анапы есть местечко помоему "Малый Утриш" называется там каждое лето довольно хипповое общество собирается-палатки костры нудистский пляж и ларьки в которых продается домашнее вино ) Вообщем по рассказам та еще романтика )дерзай :wink:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2007, 20:47 
Доктор

ну вот я и дома.
азербайджан сирия и турция.
отменная вылазка. 28 дней на все про все.
классно поездили. 10 дней в сирии 9 дней в турции. отменные страны.
всем рекомендую.
особенно сирию. дешева, вполне вкусна, огромное количество достопримечательностей, отличное отношение к туристам любого вида и национальности, к русским отношение оооочень особенное. любят тут россию. ссср очень много сделал для сирии. поднял так сказать страну.
так что господа туристы, в том числе и цивильные - очень рекомендую.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2007, 10:14 
Старшеклассник

марынка ) писал(а):
ДожДеГ писал(а):

душа просит приключений )автостопом путешетвовать конечно же опасно,но волков боятся в лес не ходить )в августе до Черного моря туда-четыре дня,обратно-три,три с половиной ) как повезет,по поводу суммы девушка с парнем туда обратно-на пятьсот рублей сьездили,к дальнобойщикам попадешся сами накормят обычно,да и на трассе есть особо не хочется ) Не далеко от Анапы есть местечко помоему "Малый Утриш" называется там каждое лето довольно хипповое общество собирается-палатки костры нудистский пляж и ларьки в которых продается домашнее вино ) Вообщем по рассказам та еще романтика )дерзай :wink:

место называется "большой утриш", я приехала недавно оттуда. мне понравилось. хочу в след году на месяц укатить туда =)
а насчет того что опасно, если ты не один то все нормуль. я вот с анапы в моську ваще одна ехала. одно могу сказать - в краснодаре одни извращенцы, каждый водила подает хотя бы намек, а так все нормально. доехала одна до москвы :)

На небесах, только и говорят что о море!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2007, 15:28 
Кандидат

От Меня Это Было писал(а):
место называется "большой утриш", я приехала недавно оттуда. мне понравилось. хочу в след году на месяц укатить туда =)
а насчет того что опасно, если ты не один то все нормуль. я вот с анапы в моську ваще одна ехала. одно могу сказать - в краснодаре одни извращенцы, каждый водила подает хотя бы намек, а так все нормально. доехала одна до москвы :)

мы тоже там были!!! между Малым и Большим Утришем :) там....просто чУдно!
а обратно - стопом. с первыми 2000км меня :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2007, 20:56 
Первоклассник

Аня, поздравляю. Пусть 2000 превратятся в следующем году в 20000, а еще через пару лет в 200 000. :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 окт 2007, 09:02 
Аспирант

anny писал(а):
От Меня Это Было писал(а):

мы тоже там были!!! между Малым и Большим Утришем :) там....просто чУдно!
а обратно - стопом. с первыми 2000км меня :)

И мы там были...в "Сухой щели" где родник

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2007, 18:50 
Кандидат

Юма писал(а):
И мы там были...в "Сухой щели" где родник

Юма, чудо!!! Так мы ж с тобой вместе и были ;)
(это Аня если вдруг не узнал ;) )

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа